Тестомес EWT INOX SM20T2V
30 717 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спиральный двухскоростной тестомес EWT INOX SM20T2V:
- Дежа - 20 л.
- Ввремя одного замешивая 12-18 мин.
- Скорость вращения дежи 10-16 об/мин.
- Скорость вращения крюка 120-185 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 16 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | EWT INOX |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 690 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 20000 |
| Вес | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 30 717 ₴


