Машина для измельчения мяса Торгмаш МИМ80
- Предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас
- Червячный редуктор, позволяющий перерабатывать даже сильно жилованное мясо
- Режим реверса
- Ооблицовка из нержавеющей стали.
- В комплекте - 2 решетки наружным диаметром 60 мм (диаметр отверстий 5мм (42 отверстия) и 9мм (12отверстий)) и 1 насадка под колбасы (на выходе диаметр внутр. 19 мм, диаметр внеш. 24 мм, посадочный диаметр 60 мм).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 810 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 187 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Производитель | Торгмаш |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вес | 27 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 391 ₴


