Мясорубка REEDNEE TK12B:
- Система ножей Enterprise,
- производительность 150 кг/ч.
- Скорость 180/215 об/мин.
- Диаметр отверстий решеток 6/8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | REEDNEE |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 795 ₴


