Куттер Fimar CL5 (220)
41 288 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Куттер Fimar CL/5 предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания. С помощью этого аппарата можно с легкостью приготовить овощное или фруктовое пюре, легкий соус или паштет, быстро взбить крем, соус, белок, сливки и замесить тесто. Конструкцией модели CL/5 предусмотрена дежа объемом 5 л и одна скорость вращения 2-лопастного ножа, (1400 оборотов), который быстро и эффективно измельчит продукты в деже емкостью 5 литров. Верхняя крышка изготовлена из прозрачного пищевого поликарбоната, что позволит контролировать процесс приготовления продукта. Из дополнительных функций - наличие предохранительных микровыключателей на крышке и на основании опоры дежи, а также тормоза двигателя. Корпус из нержавеющей стали позволит служить машине дольше и избежать коррозии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Куттер |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
- Цена: 41 288 ₴


