Куттер Sirman C6 VV:
- Куттер, корпус - нерж. сталь, крышка из прозрачного материала Lexan с отверстие для добавление ингридиентов. 1500/2800 об/мин., объем бункера - 5,3 л., регулятор скорости с контролем мощности. 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Sirman |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вес | 12 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 42 276 ₴


