Куттер-блендер Robot Coupe Robot cook
169 988 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный куттер-блендер с подогревом. Чаша 3,7 л из нерж. стали с 2 удобными ручками. Полезный объем 2,5л. Нагрев до 140 C° с точностью до градуса. 4 режима скорости:
- 1.Переменная скорость от 100 до 3500 об / мин;
- 2.Высокая скорость - Пульс/Турбо 4500 об/мин;
- 3.R-Mix для смешивания нежных ингредиентов с функцией обратного вращения ножа;
- 4. Прерывистая скорость - вращение ножа каждые 2 с на медленной скорости.
Поддерживает блюдо горячим, благодаря функции периодического нагрева. Асинхронный двигатель с прямой передачей. Нож низкой посадки из нерж. стали с 2-мя лезвиями с мелк. зубчиками для идеальной однородности продуктов, даже при работе с небольшими количествами. Все детали, контактирующие с пищевыми продуктами, легко снимаются и моются в посудомоечной машине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 226 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Robot Coupe |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вес | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 3.7 |
Информация для заказа
- Цена: 169 988 ₴


