Тестораскаточная машина Fimar SI/320
102 771 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная машина Fimar SI/320:
- подходит для раскатки яичного теста, теста для пиццы и тонких лепешек.
- Для раскатки теста шириной до 300мм;
- Валки - из нержавеющей стали, отполированные до зеркального блеска;
- Зазор между валками: 0÷10 мм
- Имеется ручка для регулировки толщины на последнем проходе;
- Микровыключатель на крышке валков.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 102 771 ₴


