Миксер планетарный Conti PL1160VE
249 572 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер планетарный Conti PL1160VE
- Рекомендуется использовать для приготовления различных кулинарных смесей муссов, кремов, жидкого теста, соусов, белковых масс, пюре
- Укомплектован лопаткой, крюком и венчиком из нержавеющей стали
- Съемная дежа также изготовлена из нержавеющей стали, что препятствует окислению и способствует сохранению вкусовых и питательных качеств продуктов.
- Электронный вариатор скорости от 40 до 150 об/мин помогает добиться необходимой консистенции продукта
- Прозрачный пластиковый кожух распложенный над дежой позволяет следить за процессом приготовления и препятствует разбрызгиванию приготавливаемой смеси.
Характеристики
| Описание емкостей и насадок | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Conti |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Объем 1 емкости | 60000 |
| Вес | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 249 572 ₴


