Миксер погружной Fimar MX40
Погружной миксер для приготовления овощных супов и пюре, соусов, жидкого теста, майонеза, томатной пасты, соуса песто и т.д. Максимальный уровень погружения смесителя 290 мм, максимальный уровень погружения венчика 200 мм. Скорость смесителя 2500-11000 об/мин, скорость венчика 250-1500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 155 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
Информация для заказа
- Цена: 19 580 ₴


