



Миксер погружной Robot Coupe MICROMIX
15 333 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер погружной, ручной Robot Coupe MICROMIX:
- Регулируемая скорость 1500 - 14000 об/мин
- длина погружаемой насадки - 165 мм.
- АЭРОМИКС - запатентованный аксессуар, разработанный специально для приготовления воздушных и объёмных эмульсий и соусов, которые долго держатся на тарелке и не растекаются.
- НОЖ - для приготовления супов и соусов в небольших количествах.
- Комплектуется: настенное крепление для ручного миксера, ключ для сборки и разборки ножа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 455 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 333 ₴


