Посудомоечная машина Krupps C327
60 372 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
- дозатор моющего и ополаскивающего средства
- высота стакана 240 мм
- 2 корзины для стаканов
- 1 держатель для приборов
- 1 держатель для тарелок
- расход воды за цикл - 2 л.
Серия CUBE, проста и надежна в использовании. Электромеханическая система управления. Моечные/ополаскивающие рукава полностью из нержавеющей стали для обеспечения прочности, надежности и устойчивости к коррозии. Длительный срок службы. Двойной дозатор моющего средства и ополаскивателя, серийно установленный на всех моделях. Штампованная, отвечающая санитарно-гигиеническим нормам ванна с наклоном для наилучшего слива. Простое фронтальное техобслуживание. Глубина посудомоечных машин с фронтальной загрузкой включает в себя 2 см выступающей ручки.
Разработана и внедрена в производство система так называемой 3D-мойки посуды, особенность которой заключается в необычной форме струй. Каждая струя воды, подаваемая в камеру посудомоечной машины из моющих рукавов, закручивается и приобретает форму спирали. Движение множества таких струй под сильным напором позволяет быстро очищать даже труднодоступные участки посуды. Внедрение системы 3D-мойки позволило разработчикам свести к минимуму общее время мытья посуды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 2790 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 420 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 60 372 ₴


