Посудомоечная машина Krupps C432
78 312 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина, высота тарелки 295 мм, длина цикла 2 мин, 2 корзины для стаканов, 1 держатель для приборов, 1 держатель для тарелок, расход воды за цикл - 2 л. Установлен двойной дозатор ополаскивающего и моющего средств
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 470 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Производитель | Krupps |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однокамерное |
Информация для заказа
- Цена: 78 312 ₴


