Посудомоечная машина Krupps C537:
- Рекомендуется использования на кухне ресторана, кафе, столовой или пиццерии с достаточно ограниченными по площади производственными пространствами.
- Фронтальная загрузка
- Время одного цикла мойки 2 минуты
- 3D-мойка (тверстия для мытья производят струи воды особой спиралевидной формы)
- Производительность 30 кассет с посудой в час.
- Площадь кассеты 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок, помещаемых в кассету 350 мм.
- Корпус, форсунки и рукава посудомоечной машины изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что защищает их от корозии при постоянном контакте с водой и моющими средствами.
- Усиленные скобы открытия двери толщиной 20/10 мм
- Дверь с двойной стенкой и толщиной ручки 30/10 мм
- Опора из нержавеющей стали с полкой, направляющие корзины и двусторонняя дверь (опционально)
- Новая фильтрующая группа для всасывания и слива
- Использование круглых корзин без дополнительных держателей
- Передний доступ для технического обслуживания всех компонентов машины - электроклапан, дозатор моющего средства, дозатор ополаскивающего средства, нагревательные элементы ванны и котла, защитный термостат, форсунка моющего средства
- Регулируемая скорость вращения крестовины ополаскивающей системы
- Рекомендуется применять на предприятиях общественного питания на 50-100 посадочных мест.
- корзина для стаканов - 1 шт.
- корзина на 18 тарелок - 1 шт.
- корзина для столовых приборов - 2 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 Вт |
| Производитель | Krupps |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Фильтр для воды, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 73 372 ₴


