
Посудомоечная машина Krupps K1100E
186 992 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина купольного типа Krupps K1100E:
- для мытья кастрюль, тарелок, бокалов, стаканов;
- европейская высококачественная сталь,
- 60/40/30/15 кассет/ч,
- автоматический цикл(60/90/120/240сек),
- диаметр тарелки до 415мм,
- расход воды за цикл - 2л,
- электронная панель управления,
- дозатор моющего и ополаскивающего средств,
- многоступенчатая система фильтрации - экономия электроэнергии при нагреве воды
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 |
Информация для заказа
- Цена: 186 992 ₴


