Посудомоечная машина Oztiryakiler OBM1080MPDR
136 188 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Производительность на 69/35/27 кассет в час.
- Корпус, моющий и нагревательные баки из нержавеющей стали.
- Установлены дозатор моющего и дозатор ополаскивающего средств.
- Копрус полностью изолирован, класс защиты IPX5.
- Размер корзин 50x50см.
- Высота загрузки 34см.
- Расход воды за цикл 2,8л.
- Три программы мойки 50/102/132
- стабилизации давления воды при ополаскивании.
- Три корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Oztiryakiler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 2.8 литр/мин |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9660 |
Информация для заказа
- Цена: 136 188 ₴


