Ледогенератор Brema CB184AHC INOX
46 592 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Ледогенератор Brema CB 184А INOX идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах для приготовления разнообразных коктейлей, напитков.
Аппарат с воздушным типом охлаждения. Имеет встроенный бункер для хранения льда с системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. Работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R 404a). При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда. А по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. За сутки способен производить до 21 кг льда в форме кубика.
Особая технология «sprayers system» отслеживает состояние форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Для монтажа ледогенератора необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Производитель | Brema |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 46 592 ₴


