Ледогенератор Brema CB246AHC
52 208 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Brema CB246A: Довольно компактный ледогенератор итальянской фирмы Brema (Брема) CB 246A предназначен для производства кубиков льда, идеально подходящего для использования в барах, кафе, ресторанах, для приготовления разнообразных коктейлей, прохладительных напитков и т.д. Аппарат для производства льда модели Brema (Брема) CB 246A. Оснащен системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
Также в льдогенераторе Brema (Брема) CB 246A используется особая технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа ледогенератора Brema (Брема) CB 246A необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Также в льдогенераторе Brema (Брема) CB 246A используется особая технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа ледогенератора Brema (Брема) CB 246A необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 52 208 ₴


