Ледогенератор Brema CB249AHC
54 236 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Ледогенератор BremaCB 249A с воздушным типом охлаждения и встроенным бункером для хранения льда.
Аппарат способен произвести до 28 кг льда за 24 часа работы. Предназначен для производства кубикового льда для приготовления разнообразных коктейлей, прохладительных напитков в барах, кафе и ресторанах.
Отделка корпуса выполнена из нержавеющей стали.
Льдогенератор оснащен системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. Работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R 404a).
Оособая технология «sprayers system» следит за состоянием форсунок, через которые вода напыляется на испаритель. Если на форсунках в процессе эксплуатации образовался известковый налет, то данная система позволяет вовремя заменить их.
Для монтажа ледогенератора Brema CB 249A необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 54 236 ₴


