Ледогенератор Brema CB316AHC
63 700 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Компактный ледогенератор итальянской фирмы Brema (Брема) CB 316A предназначен для производства кубиков льда, идеально подходящего для использования в барах, кафе, ресторанах с большой вместимостью, для приготовления разнообразных коктейлей, прохладительных напитков.
Льдогенератор Brema (Брема) CB 316A оснащен системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
В льдогенераторе Brema (Брема) CB 316A используется особая технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа ледогенератора Brema (Брема) CB 316A необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 33 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 16 |
- Цена: 63 700 ₴


