Ледогенератор Brema CB674AHC
87 672 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Brema CB674AHC
- Бункер встроенный (объем 40 кг),
- производительность до 70 кг/сутки,
- охлаждение воздушное,
- вес кубика льда 18 г,
- хладогент R290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 67 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 852 мм |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 87 672 ₴


