Ледогенератор Brema CB955AHC
107 640 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Brema (Брема) СВ 955А предназначен для производства технического и бытового льда на кухнях баров, ресторанов, отелей или ночных клубов. Ледогенератор Brema СВ 955 А оснащен функцией автоматического поддержания уровня льда в бункере: при заполнении бункера система прекращает производство льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество. Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа необходима подводка подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм). От других моделей серии Brema СВ ледогенератор СВ 955А отличается большей производительностью (до 90 кг в сутки), большей мощностью и весом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 107 640 ₴


