Ледогенератор Brema GB1555AHC
151 840 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Brema (Брема) G 1555А предназначен для производства гранулированного льда в ресторанах, ночных клубах, рыбных магазинах, супермаркетах, подойдет для изготовления льда в медицинских и промышленных нуждах, а так же предприятий фаст-фуда и баров. Конструкцией предусмотрен накопитель для льда с автоматическим контролем уровня содержания: при заполнении бункера ледогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм). От Brema GB 1540 А данная модель отличается большим по объему контейнером для хранения льда (при одинаковой производительности объем бункера G 1555 А на 15 кг больше), большей высотой (1020 мм против 920 у G1540).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 94 кг |
| Длина | 738 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Brema |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 151 840 ₴


