

Ледогенератор Brema GB601AHC
119 288 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гранулированный лед,
- производительность 60 кг/сутки,
- объем бункера 9 кг,
- температура льда +0,05*С,
- охлаждение воздушное,
- нержавеющая сталь,
- хладагент R404a
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производитель | Brema |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 119 288 ₴


