Ледогенератор Bartscher 100073
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | Bartscher |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серо-стальной |
Информация для заказа
- Цена: 13 572 ₴


