Ледогенератор Brema Muster 250A
309 816 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Brema Muster 250A
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 870 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Brema |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 309 816 ₴


