Аппарат шоковой заморозки Tecnodom ATT 03
- вместимость 3 противня GN 1/1 или 600х400 мм
- размеры камеры 610х410х280 мм.
- расстояние между противнями 70 мм.,
- охлаждение 14 кг с +70 до +3 град. за 90 минут, заморозка 11 кг с +70 до -18 град. за 240 минут,
- температура окруж. среды +43 град.,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 132 600 ₴


