Аппарат шоковой заморозки Tecnodom ATT05
104 208 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат шоковой заморозки Tecnodom ATT05:
-
вместимость 600х400 мм
-
размеры камеры 610х410х410 мм.
-
расстояние между противнями 70 мм
-
охлаждение 20 кг с +70 до +3 град. за 90 минут, заморозка 15 кг с +70 до -18 град. за 240 минут
-
температура окруж. среды +43 град.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 104 208 ₴


