2 глухие крышки, объем 418 л, температурный режим -18...-24˚С (при температуре окружающего воздуха до +43˚С),замораживающая способность 19 кг/час, механическая панель управления, оттайка запускается вручную, без подсветки, вентилятор обдува компрессора, толщина термоизоляции: 70 мм на стенках, 1 корзина для продуктов, колеса, 2 ручки с замком, слив талой воды, хладагент R134a, корпус: снаружи - крашенная сталь, внутри - тисненый алюминий (на крышке - пластик)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 423 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 316 ₴


