- 2 глухие крышки,
- объем 518 л,
- температурный режим -18...-24˚С (при температуре окружающего воздуха до +43˚С),
- замораживающая способность 27 кг/час,
- механическая панель управления,
- оттайка запускается вручную,
- без подсветки,
- вентилятор обдува компрессора,
- толщина термоизоляции: 70 мм на стенках,
- в комплекте поставки 1 корзина для продуктов, колеса, 2 ручки с замком, слив талой воды,
- хладагент R134a,
- корпус: снаружи - крашенная сталь, внутри - тисненый алюминий (на крышке - пластик)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 827 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 520 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 20 384 ₴


