Ларь морозильный:
- 2 глухие крышки
- температурный режим -18...-24?С (при температуре окружающего воздуха до +43?С),
- оттайка запускается вручную
- без подсветки
- вентилятор обдува компрессора
- толщина термоизоляции: 60 мм на стенках, 51 мм на крышке
- колеса
- 2 ручки с замком
- слив талой воды
- корпус: снаружи - крашенная сталь, внутри - тисненый алюминий (на крышке - пластик)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Вес | 78 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 22 152 ₴


