Шкаф холодильный Tecnodom AF07PKMTN NEW
72 332 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный:
- Глухая дверь,
- 3 полки GN2/1 с пластиковым покрытием.
- 700 л.
- 0...+10*С.
- Хладагент R452A.
- Динамическое охлаждение.
- Микровыключатель двери.
- Пластиковые крюки для полок.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 124 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecnodom |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 385 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 72 332 ₴


