Шкаф холодильный Tecnodom AF14PKMTN
112 944 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный:
- 2 глухие двери,
- 6 полок GN 2/1 с пластиковым покрытием,
- 1400 л,
- 0...+10*С,
- хладагент R404A,
- дверной микровыключатель,
- пластиковые крюки под полки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 166 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 112 944 ₴


