Шкаф холодильный:
- 1 дверь
- температурный режим -2...+8°C
- 3 решетчатых полки GN 2/1 с пластиковым покрытием
- 22 штампованные направляющие для полок
- автоматическое испарение конденсата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Oztiryakiler |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 610 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 56 836 ₴


