Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 482
80 236 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охладитель для вина:
- дверные навесы справа
- вместимость 181 бутылка по 0,75 л
- 8 деревянных полок размером 506х535 мм
- температурный режим: +3...+10°С (верхнее отделение) и +10...+22°С (нижнее отделение)
- независимая регулировка температуры в верхнем и нижнем отделении,
- 1 дверь
- замок на двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 480 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Охладитель для вина |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 80 236 ₴


