Витрина холодильная REEDNEE RTC-72L
33 956 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина REEDNEE RTC-72L:
- Настольная с 4 вращающимися полками диаметром 300 мм.
- Двусторонняя боковая светодиодная подсветка,
- хромированные полки,
- цифровая панель управления.
- Корпус- пластик.
- Цвет - черный.
- Объем 72л. Т
- емпературный режим 0...+10 ℃.
- Хладогент R600a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 33 956 ₴


