Витрина холодильная настольная:
- Хромированные полки, регулируемые по высоте
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим 0...+10 .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 686 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Вес | 64 кг |
| Длина | 696 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 844 ₴


