Выставочная витрина охлаждаем:
- 4 колеса
- +2/+10 град.С,
- 4-стороннее остекление.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tekna |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 85 228 ₴


