Шкаф-витрина холодильная EWT INOX RT58L
14 872 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина холодильная:
- Верхняя подсветка.
- Двойное стекло.
- Полки, регулируемые по высоте.
- Цифровая панель управления.
- Замок на двери.
- Температурный режим 0...+12 ?.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 428 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Производитель | EWT INOX |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 14 872 ₴


