Витрина холодильная:
- Верхняя подсветка.
- Двойное стекло.
- Полки, регулируемые по высоте.
- Цифровая панель управления.
- Замок на двери.
- Температурный режим 0...+12 ?.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 15 548 ₴


