Стол пиццерийный Tecnodom SL03AI
102 804 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пиццерийный
- 3 двери
- 8 GN 1/6 (гастроемкости приобретаются отдельно),
- гранитная рабочая поверхность
- +4...+10*С (при tнар до +43*С),
- регулируемы по высоте ножки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель | DGD |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 102 804 ₴


