Стол холодильный Tecnodom TF02MIDGN
82 212 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный:
- 1 полка GN1/1 в каждом отделении
- 0...+10*С (при tнар до +43*С)
- толщина термоизоляции 40 мм
- регулируемые по высоте ножки
- электронный блок управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGD |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 82 212 ₴


