Стол холодильный Tecnodom TF03MID60
74 516 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный стол DGD TF03MID60 используется для охлаждения готовых блюд и в качестве производственной поверхности в раздаточных залах общественного питания. Данная модель оснащена встроенным агрегатом, который легко извлекается для обслуживания.
В столе DGD TF03MID60 предусмотрено автоматическое размораживание хитером с контролем температуры и испарением конденсата. Испаритель стола надежно защищен от коррозии. С помощью электронного блока управления в отделениях поддерживается температура от 0 до +10°С. Стол DGD TF03MID60 имеет три самозакрывающихся двери с возвратным механизмом, по контуру которых осуществляется подогрев для устранения конденсата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | DGD |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1910 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 74 516 ₴


