Стол холодильный Tecnodom TF03MIDGN
93 184 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный DGD TF03MIDGN предназначен для охлаждения готовых блюд и подойдет для использования на предприятиях общественного питания любого типа, будь то ресторан при отеле или небольшое заведение фаст-фуда. Это оборудование два в одном: охлаждение продуктов и использование столешницы в качестве подручного средства для работы на кухне (подставки для мелкого кухонного оборудования или как рабочее место для нарезки).
Каждый из трех отсеков с глухими дверями (толщина теплоизоляции 40 мм) вмещают в себя по1 полке GN 1/1 с пластиковым покрытием.
Регулируемые по высоте ножки и электронный блок управления делают это оборудование удобным и надежным в эксплуатации.
Каждый из трех отсеков с глухими дверями (толщина теплоизоляции 40 мм) вмещают в себя по1 полке GN 1/1 с пластиковым покрытием.
Регулируемые по высоте ножки и электронный блок управления делают это оборудование удобным и надежным в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGD |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 93 184 ₴


