Стол холодильный:
- столешница имеет задний бортик высотой 100 мм.
- 1 полка GN1/1 в каждом отделении,
- 0...+10*С (при tнар до +43*С),
- толщина термоизоляции 40 мм,
- регулируемые по высоте ножки,
- электронный блок управления,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGD |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество дверей оборудования | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 88 868 ₴


