Стол пиццерийный Tecnodom PZ02MID80
106 184 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол пиццерийный:
- без холодильной витрины (витрина дополнительная опция),
- 2 двери
- полки 600х400 мм - опция,
- 10 пар направляющих
- гранитная рабочая поверхность, ъ
- 0...+10*С (при tнар до +43*С),
- регулируемые по высоте ножки,
- электронный блок управления,
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 251 кг |
| Длина | 1610 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 810 Вт |
| Производитель | DGD |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 106 184 ₴


