Стол холодильный Oztiryakiler 7919.27NMV.00
51 688 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный:
- 2 двери
- в каждом отделении по 1 решетчатой полке GN 1/1 с пластиковым покрытием,
- температурный режим -2...+8?С (при tнар до +43?С),
- регулируемые по высоте ножки
- электронный блок управления,
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель | Oztiryakiler |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 301 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 51 688 ₴


