Стол холодильный Desmon TSM3
91 364 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный GN1/1 п
- ринудительная вентиляция
- 3 полки 450x325,
- -2+8*С (при tнар до +43*С),
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Desmon |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 155 кг |
| Длина | 1775 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
Информация для заказа
- Цена: 91 364 ₴


