Стол морозильный Desmon TIB3
129 272 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный:
- 3 двери
- линия Silver
- принудительная вентиляция
- автоматическая разморозка
- -10-25*С (при tнар до +43*С)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 1775 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 477 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Desmon |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 353 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 129 272 ₴


