Стол морозильный Forcar GN3100BT
117 416 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный:
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении,
- температурный режим -18...-22°С (при tнар до +43°С),
- толщина термоизоляции 60 мм,
- автоматическое размораживание и испарение талой воды
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 137 кг |
| Длина | 1795 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Forcar |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 117 416 ₴


