Фильтр (умягчитель) для воды:
- объем 8л,
- натриевая соль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 784 ₴


